AniClub Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniClub Forum » Манга » 1/2 Prince


1/2 Prince

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Английское название: 1/2 Prince
Русское название: 1/2 принц
Автор: Yu Wo, Choi Hong Chong
Жанр: сёдзё, сёнэн, комедия, романтика, фантастика, приключения, героическое фэнтези, боевик, гендерная интрига, игра Кол-Кол-во томов: 9 (выход продолжается)
Аннотация: Цитата: «… Лишь потому,что я убиваю словно в фильме ужасов!К тому же практически всегда во время боёв бываю залита кровью.И лишь из вежливости улыбаюсь противнику,которого немедленно уничтожаю.Только поэтому они дали мне это жуткое прозвище-Кровавый Эльф.Какая несправедливаость!»
Фэн Лань, главная героиня

"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!

0

2

Данная вещ изумительна!
Восторженные коментарии могут прилогаться к этой манге!
Одна из самых интересных вещей,которые я читала. Здесь вам всё: юмор(из-за которого нужно обычно людей из под стола выгребать), драки( великие и ужасные), персонажи( красивы,неповтаримы и ржачны),сёдзе( без любви никуда.Но от ТАКОГО можно только помирать от смеху), сюжет ( парой слов неописать).
Нет ни одного отрицательного отзыва об этой манге. Читать можно только в бронебойном бункере(ибо ваш смех всех оглушимт).
Манга дарит море радости,позитива и очень поднимает настроение.

0


Вы здесь » AniClub Forum » Манга » 1/2 Prince


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz